tutup
ght="300">
Berita

Berikut 54 Daftar Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Tahap 3 di Bangkalan

×

Berikut 54 Daftar Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Tahap 3 di Bangkalan

Sebarkan artikel ini
Pelaksanaan Pilkades Serentak Tahap 3 Di Desa Langkap Kecamatan Burneh.
Pelaksanaan Pilkades Serentak Tahap 3 di Desa Langkap Kecamatan Burneh.

BANGKALAN – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) Serentak Tahap 3 di Kabupaten Bangkalan digelar hari ini pada Rabu, 25 Oktober 2023.

Sebanyak 14 desa di 10 kecamatan menggelar pesta demokrasi pemilihan kepala desa baru dari total 54 calon yang mendaftar.

Berikut ini adalah daftar nama calon kepala desa yang bersaing di masing-masing desa, berdasarkan data dari Pemerintah Kabupaten Bangkalan:

  • Kecamatan Blega
    • Desa Lombang Laok:
      1. Machfud
      2. Mohammad Sodik
  • Kecamatan Klampis
    • Desa Bragang:
      1. Busiri
      2. Abd.Aziz
    • Desa Tobaddung:
      1. H.Thoha Holil
      2. Komariyah, SE.SPd.SD
    • Desa Bator:
      1. Fathur Rosyi
      2. Abd.Azis
      3. Istiqomah
      4. Nurul Hasanah
    • Desa Tolbuk:
      1. Mohammad Nurul Hasan
      2. Suliyah
      3. Siti Sulaiha
      4. Tajuddin Yasin
      5. Urfiyanah
  • Kecamatan Tanjung Bumi
    • Desa Bumianyar:
      1. Hartono
      2. Nurul Khotmah, S.Pd
      3. Musyarowah, S.Tr.Keb
  • Kecamatan Tanah Merah
    • Desa Tanah Merah Dajah:
      1. Bustanul Arifin
      2. M.Harun
      3. Kafrawi
  • Kecamatan Burneh
    • Desa Jambuh:
      1. Salum
      2. Mohammad Samsuri
    • Desa Langkap:
      1. H.Moh.Jubri
      2. Siti Mahsusiyah
      3. Nur Fajar Rusmawati
      4. Nur Fuadi
      5. Mohammad Holil
  • Kecamatan Modung
    • Desa Karang Anyar:
      1. Moh. Tohir
      2. Abdul Hamid, S.Pdi
      3. Muhammad Hayat
  • Kecamatan Konang
    • Desa Konang:
      1. Ahmad Pardi
      2. Zainal Arifin
    1. Holik
    2. H. Mursidi
  • Kecamatan Arosbaya
    • Desa Berbeluk:
    1. Mohammad Holil
    2. Mila Kustianti
  • Kecamatan Kwanyar
    • Desa Duwek Buter:
    1. Sirojul Mustofa
    2. Solihin, SE 3.Syahrul Mubarok 4.Rosidi
    3. Subur
  • Kecamatan Tragah
    • Desa Tambin:
    1. Sudarman
    2. Ana Hosniah
Baca juga  Ophir Akuisisi Blok Migas Santos